Вернуться назад

О начале приема заявлений от граждан о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

30 января 2024

15, 16 и 17 марта 2024 года пройдет выборы Президента России.

Избиратели, которые будут находится в день (дни голосования) вне места своего жительства, за пределами территории Российской Федерации, в
местах временного пребывания, а также не имеющие регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации вправе подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.

Подать заявление о голосовании на выборах по месту нахождения можно:
e29c85.pngв МФЦ;
e29c85.pngна Госуслугах;
e29c85.pngлично в территориальной избирательной комиссии.

e29c8f.pngДля подачи заявление о голосовании по месту нахождения гражданам РФ необходимо обратиться в офис МФЦ с паспортом или временным удостоверением личности (в случае замены паспорта гражданина РФ). После подачи заявления гражданина включают в список избирателей по месту нахождения.

Услуга предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 18 лет на день голосования (17 марта 2024года). Заявление можно подать только лично.

Обратиться с заявлением в МФЦ избиратели могут до 11 марта.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close