Вернуться назад

Новый режим работы!

01 февраля 2022

Уважаемые заявители!
МАУ «МФЦ Мясниковского района» возвращается к приему заявителей до 20-00 по средам, в связи с чем начало приема в этот день переносится на 11-00!!!
ВНИМАНИЕ! ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО СРЕДЫ!                                                                 

Напоминаем вам, что прием заявителей ведется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи.                                                                                                Записаться можно по телефонам:
+7(86349)3-29-00
+7(86349)3-29-09
+7-938-170-73-77
+7-938-170-73-88
А также через портал mfc61.ru и через портал gosuslugi.ru                                                                                                       

Уважаемые заявители, в связи со сложившейся непростой ситуацией с распространением короновирусной инфекции, просим вас  лишний раз не посещать общественные места, места скопления людей. Так как, к нам  поступают очень много звонков с просьбами подробной консультации в  телефонном режиме, без посещения МФЦ, наши телефоны постоянно перегружены. Мы просим вас писать ваши вопросы нам в личку в наши соцсети: 
Instagram - mfc_myasnikovskiy
Одноклассники - МФЦ Мясниковского района
А так же на электронную почту: mfc_22@mail.ru

Мы будем стараться отвечать на ваши вопросы в течении текущего и следующего дня.  Надеемся, что эта мера позволит снизить нагрузку с наших телефонов и вам будет проще дозвониться и записаться на прием.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close