Вернуться назад

Подача исковых заявлений в суд через МФЦ

15 марта 2021

У жителей Мясниковского района появилась возможность подать через МФЦ обращение в электронной форме в областной и Мясниковский районный суд. Новая услуга оказывается в центрах «Мои Документы» в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между ГКУ РО «УМФЦ» и Управлением Судебного департамента в Ростовской области.


Подача, получение судебных документов в электронном виде осуществляется посредством интернет-портала Государственная автоматизированная система «Правосудие», бесплатный доступ заявителей к которому обеспечен в центральном офисе «Мои Документы» - с. Чалтырь, ул. Туманяна, д25.

При предоставлении данной услуги сотрудники МФЦ оказывают консультационную поддержку гражданам по созданию Личного кабинета пользователя на интернет-портале ГАС «Правосудие», а также содействуют в решении следующих вопросов: надлежащего сканирования документов, загрузки файлов со съемного носителя информации и др.

Более подробную информацию о порядке ее предоставления, необходимых документах и возможности предварительной записи можно получить по телефонам +7(86349) 3-29-00, 3-29-09.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close