Вернуться назад

Госуслуга по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции

11 сентября 2015

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) для юридических лиц стала доступна государственная услуга «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции в Ростовской области», оказываемая департаментом потребительского рынка Ростовской области, включающая предоставление, продление, переоформление и досрочное прекращение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.
Заявление в электронном виде можно подать в любое время, приложив к нему сканы документов. Далее пакет документов в автоматическом режиме попадает в департамент потребительского рынка, где лицензирующий орган рассматривает заявление и принимает решение о предоставлении услуги. Заявителю останется лишь отследить, на каком этапе находится рассмотрение заявления, и получить уведомление с указанием результата исполнения услуги.
Введение процедуры подачи документов в электроном виде позволит сократить время подачи самого заявления, получить полную и достоверную информацию о предоставляемой услуге, обеспечит отсутствие необходимости ожидания в очереди, мобильность и отсутствие географической привязанности к месту подачи заявления, круглосуточную доступность оказываемой услуги и снижение коррупционной составляющей при оказании государственных услуг.

Департамент потребительского рынка Ростовской области

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close