Вернуться назад

О бесплатном выездном обслуживании некоторых категорий граждан

28 мая 2020

Бесплатное выездное обслуживание специалистами МФЦ осуществляется для следующих категорий граждан:

  1. Ветераны Великой Отечественной войны.

  2. Инвалиды Великой Отечественной войны.

  3. Инвалиды 1, 2 групп, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

  4. Пенсионеры, иные лица, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Выездное обслуживание заявителей осуществляется в целях приема заявления и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, выдачи результата предоставления услуг, предоставление которых организовано в МФЦ.

Остальные категории граждан, при отсутствии возможности личного обращения в МФЦ для получения государственных и муниципальных услуг, могут подать заявление через законного представителя, предварительно оформив нотариально заверенную доверенность или в электронном виде через портал госуслуг.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close