Вернуться назад

75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля 2020

День Победы для нас святой праздник и жизнь каждого человека бесценна.

Празднование юбилея Победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. Необходимо сделать все, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и благодарность.

МАУ «МФЦ Мясниковского района» предлагает дистанционно подать заявку на обработку фотографий участников Великой Отечественной войны. Фотографии можно направить по адресу: mfc_22@mail.ru.

Каждый желающий может поучаствовать в акции «Бессмертный полк-онлайн». Для участия необходимо заполнить форму с информацией и фотографией родственника на одном из сайтов: «Банк памяти» (Сбербанк), мини-сервисы Mail.ru в приложениях «Вконтакте» и «Одноклассники».

С февраля 2020 года МФЦ Мясниковского района запустил флешмоб «#ПАМЯТЬСИЛНЕЕВРЕМЕНИ». Если Вы зарегистрированы в Instagram, у Вас есть уникальная возможность стать частью этого флешмоба не выходя из дома. Для этого, всего лишь, необходимо:

*разместить (публикация и/или история) фотографию вашего героя с хештегом #ПАМЯТЬСИЛНЕЕВРЕМЕНИ;

*описать его историю (боевой путь, достижения и т. д.);

*обязательно отметить нашу страницу @mfc_0712.

Каждый заявитель посетивший МФЦ с 29.04.2020 по 08.05.2020 получит на память георгиевскую ленточку и значок с логотипом «75» к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

К празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне также приурочены такие онлайн-акции, как:

- всероссийский проект «Памяти Героев» (запись и публикация в социальных сетях видеоролика о герое своей семьи с хэштегом #памятигероев);

- всероссийский проект «Судьба солдата» (заполнение онлайн-формы на сайте rf-poisk.ru с целью установления фронтовой судьбы родственников, погибших или пропавших без вести в годы ВОВ);

- флэшмоб «Я Знаменосец Победы!» (запись видеоролика, в котором рассказывается кто в семье был Знаменосцем Победы и что он сам делает, чтобы и сегодня быть достойным правнуком).

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close