Вернуться назад

«Бессмертный полк»

02 апреля 2019
УЧАСТВУЙ В ПРОЕКТЕ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»!

Каждому человеку интересно, кем были его предки, где жили. Изучая историю семьи, понимаешь, что пришёл в этот мир как часть большого целого, это внушает чувство уверенности и надёжного тыла. Семейные легенды хранят образы выдающихся дедов, героических прадедов и эпизоды из их жизни.
Бессмертный полк – это история личной семейной памяти, конкретных человеческих судеб, история солдата. Проект «Бессмертный полк» - это своеобразный экскурс в прошлое своей семьи с целью сохранения памяти о людях, которые внесли свой вклад в Великую Победу, и возвращение назад, в "будущее", которое отстаивал наш народ в жестокой схватке в Великую Отечественную войну, с целью воспитания чувств патриотизма и гордости за свою страну.
Одной из форм реализации проекта является участие  в торжественной  акции «Бессмертный полк»  9 мая 2019 года .
МАУ «МФЦ Мясниковского района» проводит благотворительную акцию в рамках общественного движения «Бессмертный полк» в ходе которого можно бесплатно распечатать и оформить фотографии участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ для шествия 9 мая!
Напечатать портреты семейных героев войны можно в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: с. Чалтырь, ул. Туманяна, 25.
Сделайте транспарант с изображением своего ГЕРОЯ и приходите 9 МАЯ на построение. Ждем всех желающих!
МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close