Вернуться назад

Информация о размещении договора публичной оферты

18 марта 2019

1. В соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации настоящая оферта является публичной офертой, то есть представляет собой предложение муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мясниковского района" (далее —  учреждение) заключить договор на выполнение учреждением поручений  кредитных организаций, либо организаций, уполномоченных кредитными организациями по привлечению реальных покупателей продуктов кредитной организации, путем передачи заявок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на приобретение продуктов кредитной организации.

2. Выполнение поручения по приему заявок от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с целью заключения договоров на приобретение продуктов кредитной организации будет предоставляться индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам (далее – Заявители) в качестве самостоятельной бесплатной услуги.

3.  Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на официальном сайте муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мясниковского района" информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу:  www.myasnikovskiy.mfc61.ru в разделе «Новости» и действует по 19.04.2019 года включительно. Учреждение вправе отменить Оферту в любое время без объяснения причин.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close