Вернуться назад

Управление Росреестра по Ростовской области становится еще доступнее и присоединяется к проекту «Правовая помощь онлайн»

30 августа 2018

30 августа в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области было подписано соглашение о сотрудничестве Росреестра с государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». В этот же день состоялся первый видеоприем граждан экспертом Росреестра. Консультации по сложным проблемам, связанным с недвижимостью, правом, земельными участками, кадастровой оценкой сразу получили жители – Азовского, Каменского, Сальского районов. Технически это стало возможным благодаря предоставленной Правительством Ростовской области платформы видеосвязи WebEx.

Управление Росреестра по Ростовской области стало шестой структурой, которая присоединилась к проекту. И третьим федеральным органом в проекте после Пенсионного фонда РФ и МВД.

Присоединение к проекту «Правовая помощь онлайн» для Управления Росреестра по Ростовской области очень важный и закономерный шаг. Одна из основных целей регионального Росреестра – повышение уровня правовой осведомленности граждан и информационная открытость. Ежедневно Управлением обрабатывается в среднем порядка 100 обращений граждан всего региона, проводятся Дни приема граждан и личные консультации.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close