Вернуться назад

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Ростовской области проведет «День консультаций»

27 февраля 2018

1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В Ростове-на-Дону «День консультаций» будет проходить по адресу: ул. Береговая, 11/1 с 13:00 до 20:00 часов. Граждан проконсультируют специалисты Управления Росреестра по Ростовской области: руководитель Галунов П.Б., заместитель руководителя Богуш А.А., исполняющая обязанности начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Крупина Е.З. , заместитель начальника отдела землеустройства мониторинга земель и кадастровой оценки Гордиенко Н.С., начальник отдела геодезии и картографии Германов С.М., начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Кадочникова К.В., начальник отдела государственного земельного надзора Манукян С.А., начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Чешева Е.А. , начальник отдела государственной регистрации недвижимости Явленская Н.В., начальник отдела правового обеспечения Кузьмин П.А; которые расскажут о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Росреестр выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации. Ведомство также осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии,

государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.

Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close