Вернуться назад

Бессмертный полк

17 апреля 2017
С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, все меньше в праздничной колонне, на трибунах остается ветеранов. Участие в акции – это призыв ко всем, кто чтит память о воинах записать своих ушедших солдат в Бессмертный полк и 9 мая пройти с портретами отцов и дедов в общей Победной колонне. Главная цель акции «Бессмертный полк» - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в ее первые дни, у кого-то наград больше, у кого-то меньше. Но память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях.

В этом году, во второй раз, Бессмертный полк пройдет по улицам Чалтыря. Приглашаются все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в формировании нашего Бессмертного полка. Сделайте транспарант с изображением своего ГЕРОЯ и приходите 9 МАЯ на построение.

Напечатать портреты семейных героев войны можно самостоятельно или в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг бесплатно.
МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close