Вернуться назад

Определены победители конкурса «Лучший МФЦ Ростовской области»

12 октября 2016

МФЦ Мясниковского района занял 1-е место в конкурсе «Лучший МФЦ Ростовской области» в номинации «Лучший МФЦ» в категории «МФЦ с количеством окон менее 20».

В текущем году для участия в конкурсе была подана 71 заявка от 52 МФЦ Ростовской области.

11 октября в донском правительстве состоялось итоговое собеседование с финалистами по пяти номинациям.
Критериями оценки участников стали показатели оценки уровня квалификации работников МФЦ (отзывы заявителей, количество  проведенных сотрудником консультаций и сформированных пакетов документов), характеристика и развитие центров (разработанные и внедренные проекты на практике), инновационные подходы в организации работы и др.

-  Победа Ростовской области в 2015 году на федеральном конкурсе в номинации «Лучший универсальный специалист»  кардинально повлияла на отбор финалистов в нынешнем году. Представлены очень сильные индивидуальные заявки. Перед комиссией стояла непростая задача – выбрать лучших из лучших, - пояснил начальник управления инноваций в органах власти донского правительства Борис Носко.

Далее конкурсной комиссии из числа победителей предстоит определить имена тех, кто представит донской регион на всероссийском этапе в Москве.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close