Вернуться назад

Бета-версия портала стала основной для получения электронных госуслуг

21 июля 2016

Разработчики перезапустили единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг.  Бета-версия теперь перенесена на домен www.gosuslugi.ru и стала основной для получения госуслуг в электронном виде для граждан.

Отметим, что  упрощенная версия была создана в 2014 году в качестве дополнения к основному госуслуг, чтобы со временем стать основным ресурсом получения государственных услуг в электронном виде для пользователей.

Для  пользователей также представлена удобная система поиска информации и  каталог услуг с разбивкой по 16  категориям, например, «Семья и дети», «Налоги и финансы», «Работа и занятость», «Здравоохранение, медицина, лекарства» и другие.

Для удобства  разработан сервис помощи и поддержки пользователей, который содержит актуальную и полезную информацию для граждан. 

На новой версии портала у пользователей есть личный кабинет с персональной информацией,  в котором можно настроить рассылку  информеров и уведомлений по номеру мобильного телефона, по адресу электронной почты, а также ознакомиться с лентой событий бета-версии.

В разделе «Госпочта» осуществляется проверка новых штрафов ГИБДД. Здесь же пользователь получает уведомление об их оплате или о передаче в Федеральную службу судебных приставов.

Кроме того, на портале можно проверить наличие налоговых,  судебных задолженностей  и в режиме онлайн произвести оплату с помощью банковской карты, со счета своего мобильного телефона, электронными деньгами или непосредственно в отделении банка, заранее распечатав квитанцию из личного кабинета пользователя.

МФЦ Мясниковского р-на в с. Крым, ул. Большесальская, д. 1б


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close